Дом »

Незабываемая первая брачная ночь

Февраль 25, 2011 Дом Комментариев нет


Большая часть молодых пар занимаются сексом еще задолго  до свадьбы. Многие уже имеют детей и проживают совместно достаточно долгое время. Но все же первая брачная ночь должна быть особенно приятной  и незабываемой для двух влюбленных. Как же сделать ее именно такой?

Сценарий первой брачной ночи:

Свадебное платье, костюм жениха, машина, праздничный стол… все это превосходно продумано. Но на практике никто не задумываются о том, что же должно произойти после того, как молодожены закроют дверь в спальню. Становится обидно, когда первая брачная ночь пускается на самотек. В лучшем случае, не отличается эта ночь ничем от предыдущих, в худшем ничего  не происходит. Поэтому следует подойти к данной проблеме серьезно, чтобы не упустить ни одного нюанса к подготовке незабываемой первой брачной ночи молодожен.

Время встречи:

Было бы хорошо, если бы торжественная церемония проходила днем или во второй половине дня – в этом случае вам не придется рано вставать и впоследствии зевать за праздничным столом. Чем позже вы проснетесь, тем больше сил и энергии у вас останется на любовные игры в первую брачную ночь. При планировании свадебного торжества, учитывайте то, чтобы в этот день у вас не намечалось критических дней.

Типичной ошибкой многих молодожен является свадебное путешествие уже на следующее утро  после свадьбы. В этом случае, на брачную ночь остается мало времени, либо вовсе не остается – новобрачные собирают чемоданы или остается время немного отдохнуть до самолета. Так вы лишаете себя самого главного – первой брачной ночи. Разумнее было бы, запланировать свадьбу на пару дней раньше, если планируете провести медовый месяц в жарких странах.

Место встречи:

Было бы идеально, если бы после свадебного торжества молодожены поехали в свою квартиру или в свой дом на окраине города. Если же собираетесь провести эту ночь под одной крышей со своими родственниками или же со своими друзьями, в этом случае было бы лучше заказать комнату для новобрачных в хорошем отеле. Это будет не только романтическим  и комфортным местом уединения, но и смена интерьера – праздничная комната с подарками от администрации заведения (шампанское, фрукты). Все это способствует незабываемой первой брачной ночи.

Если же первую брачную ночь собираетесь провести дома, позаботьтесь заранее о создании благоприятной атмосферы любовного гнездышка. Расставьте по всей квартире цветы (вам их подарят приглашенные гости),  рассыпьте по всей квартире, на кровати лепестки роз, зажгите аромасвечи. Позаботьтесь, чтобы были фрукты, напитки, закуска, для прилива сил и различные лакомства, например, взбитые сливки для эротических игр. Постельное белье лучше подобрать шелковое и необычного тона – синего или красного.

Одежда:

Конечно праздничная. Длинные ночные сорочки с рюшками и полосатые пижамы – запрещены! Приветствуются чулки и дорогое кружевное белье, которое партер может зубами расстегнуть. Не торопись все снимать, так как партнерши нравится поиграть в любовные игры, будучи одетой в сексуальный наряд.

Необходимость сделать тихо:

Если первая брачная ночь не оправдала ваши ожидания и намерений, не стоит сильно расстраиваться. Такое иногда случается. У вас есть возможность все исправить – впереди же медовый месяц!

Учитесь на чужих ошибках:

Многие пары делают необдуманные шаги, о которых впоследствии жалеют. Учитесь на их ошибках…

Первая ошибка. Вечер мужчины и женщины за день до свадьбы. Эти эмоциональные беспокойства требуют много усилий и с этим  обычно связано употребление в это время большой дозы алгольных напитков. Бывают случаи, когда жених приходит домой еле стоя на ногах, а будущая невеста, проведя ночь до свадьбы с подругами, засыпает на свадебной церемонии.  Свадебное торжество, в таком случае, не вызывает радости, а о брачной ночи и речи быть не может. Такие гулянья следует устраивать за несколько дней до свадьбы.

Вторая ошибка. Погружение в суету. Многие невесты, мечтая об идеальной свадьбе, ходят кругами несколько дней подряд, держа все под своим контролем. Впоследствии это приводит к утомлению и невеста не чувствует предвкушение романтического события. А стоит ли от начала до конца заниматься сомой приготовлением к свадьбе? Достачно продумать детали. Их осуществление можно смело доверить родственникам и друзьям. Это ваш праздничный день и вы вправе быть принцессой.

Третья ошибка. Излишнее переедание. Переедание и  большое количество выпитого  алкоголя – враги секса. Если вы не хотите пропустить свою первую брачную ночь, ешьте и пейте умеренно и посоветуйте это своему жениху. Несомненно, избегайте блюда, где присутствует лук и чеснок – эти запахи могут вызвать неприятные ощущения, при занятии любовью.

Четвертая ошибка. Персоны, которые мешают. Некоторые приглашают на свою свадьбу танцоров, танцующих эротические танцы. Возможно, это не является плохим для мужской половины, но для молодожен это представление не к месту. Глупо приглашать на свою свадьбу девушек, которые закроют вас и будут развлекать вашего избранника. Невеста должна быть самой красивой и самой желанной для своей второй половинки.

Пятая ошибка. Выяснение отношений. Идти в спальню, чтобы начать ссору, это неправильно, словом абсурдно.  Выяснение, если это вообще необходимо следует оставить на потом, после секса. Свадьба, в каком – то смысле творческое событие, где находят место непредвиденные ситуации. Первая ночь должна быть ночью любви. С этого начинайте.


Три хитрости, которые сделают первую брачную ночь незабываемой

Чистоплотность. Старайтесь свои драгоценные две-три недели до свадьбы быть сексуальной. Будьте нежной и соблазнительной, но к телу сильно не подпускайте. Скажите: «Почему сейчас – только после свадьбы». Несчастный и голодный, он просто налетит на вас в брачную ночь.

Сюрприз. Приготовьте ему какой-нибудь интимный подарок, пообещайте например, что исполните его самое заветное желание и сдержите свое слово обязательно. Эту брачную ночь он будет ждать с нетерпением.

Соблазнение. Невесты часто обеспокоены своей внешностью и ориентируются больше на «публику», а на своих возлюбленных мало обращают внимание. Старайтесь чаще прикасаться к партнеру, в танце незаметно ласкайте, если сидите за столом, то задерите свою юбку так, чтобы была видна кружевная полоска чулков.

  • Добавить в Yandex.Bookmarks
  • Добавить в Livejournal
  • Добавить в Mail.ru
  • Добавить в Vkontakte
  • Добавить в Memory.ru
  • Добавить в BobrDobr
  • Добавить в Twitter
  • Share this on Facebook

Читайте так же:

Метки:

ПОЯВИЛСЯ ИНТЕРЕС?
ПОДПИШИСЬ НА
RSS


(4 рейтинг, 2 голосов)
 Loading ...


Оставить свою мысль к теме "Незабываемая первая брачная ночь"




Это вкусно!

Как ухаживать за волосами малыша в первые годы жизни?

Впервые волосы появляются у младенца еще внутри утробы матери после трех месяцев и уже к семи ...

Дети любят рисовать

Пожалуй, самым любимым занятием всех малышей является рисование. Рисовать они могут везде - ...

Если у ребенка нет друзей

Если у ребенка нет друзей, родители очень переживают. Ведь без друзей жить невозможно. Выделяют ...

Коклюш у детей дошкольного возраста

Коклюш – одно из самых серьёзных заболеваний у детей дошкольного возраста. В последние ...

Последние комментарии

штукатурка стен машинным способом цена за м2 Благодаря механизированной штукатурке поверхность стен получается гладкой и ровной, а количество человек, управляющих процессом, сокращается до минимума. Станция позволяет оштукатурить дом средних размеров за 4 дня, а квартиру – за 2, без какого-либо ущерба качеству. Компания «Престиж Пол» занимается машинной штукатуркой на протяжении 9 лет, мы предлагаем качественную работу по доступной цене, соблюдаем гарантийные обязательства и работаем с объектами любой сложности: в квартирах...
  • tori: благодаря такому способу наши с мамой отношения стали холодными. но в принципе выбор за мамочками, н...
  • febra: Березовые листья, листья и корни лопуха большого, траву ромашки душистой, чистотела, хвоща полевого,...
  • Илона: Ранку после укуса обрабатывать не нужно. Если кровотечение сильное наложите давящую повязку: вата, б...
  • Ирина: Здравствуйте!подскажите пожалуйста,после отпадания пиявки,ранку надо смазывать перекисью?а потом уже...
  • flashuac: Спасибо за интересную статью! :)...



Психология

Как ухаживать за волосами малыша в первые годы жизни?

Впервые волосы появляются у младенца еще внутри утробы матери после трех месяцев и уже к семи месяцам все тельце ...

Дети любят рисовать

Пожалуй, самым любимым занятием всех малышей является рисование. Рисовать они могут везде - начиная с себя любимого и ...

Если у ребенка нет друзей

Если у ребенка нет друзей, родители очень переживают. Ведь без друзей жить невозможно. Выделяют три основные причины, ...

Коклюш у детей дошкольного возраста

Коклюш – одно из самых серьёзных заболеваний у детей дошкольного возраста. В последние десятилетия, благодаря ...

 Яндекс.Метрика