Гороскоп »

Причёски по знаку зодиака

Февраль 9, 2011 Гороскоп Комментариев нет

Все знают – Западный Зодиакальный Гороскоп – это 12 знаков, принадлежащих к 4 стихиям: Земля, Воздух, Вода и Огонь. В общении  с представителями своей стихии, как правило, находится нечто общее. При этом не имеется в виду, конкретизирование отдельных событий, скорее манера мыслить, способность к действиям, эмоциональность и возбудимость. Кроме того, астрологи, продолжая классификацию, делят эти четыре стихии надвое – по преобладанию эмоций над разумом и разума над эмоциями. Итак, подверженность стихийным импульсам ощущений и преобладание последних над логикой – свойства, принадлежащих к стихии Воды и Огня. И, наоборот – принятие бесстрастных, логически, продуманных решений и контроль чувств – характеризуют знаки Земли и Воздуха. Нужно заметить, что вышесказанное не умаляет уникальных интеллектуальных способностей и очарования, даруемых Природой, каждому Знаку Зодиакального Круга. Однако именно эти особенности и подчеркивает, созданный внешний облик, стихийно-родственных персонажей. А так, как гармония  внутреннего и внешнего – проверенный залог успешности, в целом, правильно подобранная прическа, способна сыграть не менее важную роль, чем, вовремя произнесенная фраза, особенно в первом и, часто решающем, впечатлении.

Знаки Воды.

Понимание и доброта, свойственны родившимся под знаком Воды. Эти люди обладают чуткой интуицией и пленительной сексуальностью. Мягкие, словно струящиеся, линии прически – подчеркнут таинственное очарование. Если, волосы длинные, хорошо распустить их, позволяя спадать плавно и даже, чуть небрежно. Если, прическа короткая, лучше избегать агрессивности и геометрии.

Знаки Огня.

Представители огненных знаков, не бояться перемен. Они часто идут на эксперименты, меняющие облик, и правильно делают! Асимметрия стрижек  даст волю проявиться заразительной увлеченности. Экспрессия, в сочетании с непринужденностью  в прическе на длинных волосах усилят характерную для детей огня, пылкую чувственность и уверенность в себе. Рекомендовано максимально убирать волосы от лица, словно, подставляя его встречному ветру.

Знаки Земли.

Реализм, некоторую сдержанность и осторожность, свойственные, рожденным под покровительством Земли, иногда ошибочно принимают за отстраненность. Длинные волосы, мягко обрамляющие лицо, благодаря разноуровневой стрижке прядей, смягчат облик, обнажая страстную маняще-вуалированную сексуальность земных знаков. Прически средней длины, также, должны сохранять плавность линий. Стрижки  рекомендованы короткие и, предельно, стильные.

Знаки Воздуха.

Логика, абстрактное видение, свобода мысли и романтически-волнующая чувственность – черты, свойственные, детям Воздуха. Разноплановость интересов позволяет им создавать самый разный имидж. Однако есть и идеально-проверенные варианты. Если волосы длинные – это художественные линии, тщательно-продуманного беспорядка. Короткие стрижки – подчеркивают форму головы. На волосах средней длины неплохо будет выглядеть «геометрия», например, в стиле классического «каре».
Порой, мы даже не представляем, как нас воспринимают посторонние незнакомые люди. Многих, действительно удивило бы, впечатление, производимое на окружающих. И я говорю не о негативе, просто – часто оно абсолютно противоположно тому, что мы думаем о себе и кем являемся. Последствия такого непонимания часто разрушительны для отношений, потому что не пробуждают желания продолжить общение. Обиднее всего, когда это происходит с теми, кто нам близок духовно. Поэтому, очень важно, чтобы внешность не контрастировала с характером.

  • Добавить в Yandex.Bookmarks
  • Добавить в Livejournal
  • Добавить в Mail.ru
  • Добавить в Vkontakte
  • Добавить в Memory.ru
  • Добавить в BobrDobr
  • Добавить в Twitter
  • Share this on Facebook

Метки: , Причёска

ПОЯВИЛСЯ ИНТЕРЕС?
ПОДПИШИСЬ НА
RSS


(Оценить статью)
 Loading ...


Кусочек позитива :)



Добавить комментарий




Рубрики

Последние комментарии

  • Вера: Огромное спасибо за то, что часто радуете нас интересными материалами. На вашем вебсайте непременно ...
  • golubevod: Все хорошо расписано!...
  • carmfaunsence: очень интересно, спасибо...
  • womensworld: Интересный сайт. И статьи ничего....
  • radiopodarok: Да, есть над чем задуматься. Спасибо!...

Похожие записи:

Уход за жирными волосами

Март 3, 2011

Жирные волосы нуждаются в особом и тщательном уходе. Они быстро загрязняются и слипаются, чем доставляют немало хлопот своим обладательницам. Жирные пряди на вид тусклые и безжизненные. Очень часто повышенная жирность волос сопровождается перхотью. Излишняя жирность волос может быть следствием гормональных изменений в организме и в следствии неправильной работы сальных желез головы. Уход за жирными волосами [...]

Как выбрать утюжок для волос

Январь 23, 2011

Существует два основных типа утюжков для волос: с металлическими и керамическими пластинами. К первому типу, как правило, относятся самые дешевые приборы. Утюжки для волос с металлическими пластинами нагреваются буквально за считанные секунды. Чтобы выпрямить прядь волос с помощью такого прибора достаточно всего пару раз пропустить через него волосы. Недостатком металлического утюжка является то, что нагревание [...]

Красивые и здоровые волосы – это просто!

Июль 15, 2010

Буквально все женщины, независимо от возраста, находятся в вечной погоне за красотой. Чтобы выглядеть безупречно они готовы тратить уйму денег на покупку косметических средств, посещение салонов красоты, фитнесс клубов и т.д. Специалисты утверждают, что одним из самых главных атрибутов женской красоты является великолепная прическа. А прическа естественно создается из  волос. Поэтому необходимо, чтобы они были [...]

 Яндекс.Метрика