7 признаков психического здоровья мужчины

Как понять, что мужчина рядом с вами – именно тот, кого так долго искало сердце и рисовало воображение? Бывает, встречаете его, начинаете развивать отношения – и он кажется тем самым! В итоге вы влюбляетесь, строите с ним семью, а через год совместной жизни обнаруживаете маленькую «тайную комнату», которая открывает мир причуд настоящего Синего Бороды. В этой статье мы поделимся с вами информацией, как быстро понять, кто перед вами: находка или кот в мешке? Читайте 7 признаков психического здоровья мужчины.

Адекватное чувство юмора

Он умеет правильно подать шутку, поддержать атмосферу праздника, на улыбку отвечает такой же открытой улыбкой. Если парень с первого свидания гогочет над вашими промахами или выставляет посмешищем – это не ваш мужчина.

Литературная речь

Конечно, все мы от случая к случаю можем загнуть благим русским матом, если нас изрядно вывести из себя. Однако использование нецензурной лексики в нормальной обстановке, да еще и на свидании, уже многое раскрывает об умственных способностях такого индивидуума.

Наличие хобби

Да, он должен быть, если не красивее, так точно интереснее обезьяны. Должен иметь какие-то увлечения (от чтения русской классики до занятия спортом), которые бы выдавали в нем натуру серьезную и глубокую. Если его интерес распространяется исключительно на компьютерные игры, которым он предан до фанатизма, пожалуй, стоит уступить его претендентке менее разборчивой.

Способность принимать решения

Ваш новый избранник во всем спрашивает вашего разрешения? Не может четко поставить перед собой задачу или самостоятельно проанализировать проблему? Поздравляем! Вам достался печальный экземпляр, который в критической ситуации сбросит все на ваши плечи. Готовы ли вы всю жизнь прожить с несамостоятельным мужчиной?

Умеренная любовь к сладкому

Если ваш мужчина не прочь полакомиться чем-то вкусным, скорее всего, он обладает спокойной и уравновешенной психикой. Такой не опустится до рукоприкладства или насилия, а важные вопросы сможет решить без истерики и скандала.

Умение готовить

Если в его арсенале есть хотя бы парочка коронных блюд, которыми он собрался вас удивить, это многое говорит о его психической зрелости. Такие мужчины обычно более ответственны и заботливы в отношении к своей женщине, а потому в совместной жизни вы действительно сможете на него положиться.

Любовь к женственным формам

Хорошо, если он относится к тому классу мужчин, которые любят пышные женские формы, покатые бедра и налитую грудь. Если же мужчина приходит в восторг от костлявой попы и плоской груди, скорее всего, он застрял на стадии детства, потому не удивляйтесь, если его поступки покажутся вам несколько ребяческими. Кстати, любовь к фигуре мужского типа указывает еще и на латентный гомосексуализм.

Чего еще следует остерегаться в его поведении?

Не стоит пренебрежительно относиться к тому, что ваш избранник не выдерживает прямого взгляда. Это один из первых и самых показательных признаков скрытой агрессии. Если мужчина имеет совершенно невыраженную мимику, скорее всего, ему будет очень сложно справиться с сильными эмоциями, а на этой почве возможны психозы.

Также советуем подозрительно отнестись к желанию вашего партнера сэкономить на вас. Он пересчитывает каждый цент и скупится на чаевые? Такой мужчина не только жаден и ревнив, но не исключены и проблемы с потенцией. Наконец, вы попали на ужин с излишне уверенным в себе мужчиной, который не только не следит за манерами, но еще и громко хохочет, характерно закинув голову назад? Скорее всего, перед вами патологический изменщик, кстати, тоже страдающий ревностью. Готовы ли вы к такому?

Конечно, нельзя предугадать всех факторов и вычислить самый лучший вариант хотя бы потому, что любовь идет от сердца и не терпит холодного расчета. Однако, милые дамы, прежде чем влюбиться, удостоверьтесь в том, что перед вами истинный джентльмен, а не деспот в обличье ягненка. Осторожность не повредит!

Евгений

Мне интересна блогосфера потому, что на блоге есть способ высказать собственное мнение и нести за него персональную ответственность. Возбуждающе-дисциплинирующий способ самовыражения.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика