Признаки мужской измены: как вычислить?

Привет!
Наверняка, у тебя было такое: вроде ничего не случилось, а переживаешь. Поведение ненаглядного кажется подозрительным. Он стал реже появляться дома, искать поводы, чтобы перенести встречу, да и вообще вести себя странно.

Может это вовсе не паранойя? И у него действительно появилась другая? Как же вычислить? Есть признаки, на которые стоит обратить внимание.

Он стал чрезмерно внимательным

Если твой возлюбленный спустя годы начал вести себя так, будто вы вчера познакомились – начинай бить тревогу. Однако звонить в колокольчик нужно лишь в том случае, если до этого он вел себя совершенно иначе. Разумеется, если твой мужчина всегда заботливый и покорный, то ты смело можешь переходить к другому пункту.

Этот признак для тех, кто месяцами уговаривают своих мужчин повесить в спальной полочку, а потом приходят домой и обнаруживают десять прибитых полок. Психологи объясняют такое поведение заглаживанием вины. Он чувствует, что «накосячил», и теперь его грызет совесть.

Чтобы загладить вину и очистить собственную карму, он готов на все: каждый день ездить в гости к твоей маме, положить новый кафель в ванной и свозить тебя за четыре моря. Конечно, ты можешь принимать все его ухаживания и не искать причину такого повышенного внимания к своей персоне. А можешь начать разведывательную операцию под грифом «найти любовницу и уничтожить».

Он заваливает тебя подарками

Сегодня он принес тебе огромный букет цветов, а завтра приезжает к тебе на работу с плюшевым медведем. Не кажется ли это странным, учитывая, что до твоего дня рождения еще полгода? Конечно, ты радуешься и смущенно берешь все подарки. В голове прокручивается мысль о том, что тебе достался лучший мужчина на земле.

Только вот все эти презенты – это лишь способ откупиться. И если потом через несколько лет ты узнаешь об этой измене, он сможет сказать: «Да я изменил тебе, но искупил свою вину вон той белой норковой шубкой».

Он стал раздражительней

Еще один признак того, что он тебе изменил – это чрезмерная эмоциональность. Если мужик начал закатывать истерики, хлопать дверьми и играть в обиженку, значит совесть его не чиста. А знаешь почему? Потому что лучшая защита – это нападение. Ему удобнее сделать тебя виноватой и сбежать из дома. А еще он подсознательно боится, что ты тоже ему изменяешь…. Или изменишь.

Он предлагает расстаться

Вы вновь поругались, и вместо привычного примирения он предлагает закончить отношения. С чего бы вдруг? Почему он не хочет решать проблему? Скорее всего, твой мужчина просто не дорожит вашими отношениями. И единственное, что он хочет – найти причину, чтобы безболезненно уйти. Так как скрывать ложь, сама понимаешь, не так то легко.

Его настроение стало переменчивым

Вчера он смеялся с тобой, а сегодня не хочет видеть. Можно предположить, что у него проблемы. А может он просто запутался…Запутался в себе и своих чувствах к тебе. Так или иначе, лучше лишний раз перестраховаться.

Ему не хочется говорить с тобой

Разговоры по душам стали такими редкими. Их сменили дежурные фразы и сухое «да/нет». Все дело в том, что ему все равно на твои эмоции и переживания. Раньше ты была для него родной, а теперь, смотря на тебя, он видит совершенно чужого человека. Возможно, что у него появился кто-то дороже и интересней. А ты стала просто обузой.

Он что-то скрывает

Звонит телефон, и твой мужчина уходит говорить в соседнюю комнату. На твой вопрос «кто звонил», он отвечает сухо «с работы». Раньше ты без стука могла войти к нему в ванную за ватными дисками, а теперь на каждую твою попытку открыть дверь он раздраженно бубнит: «Ну что так сложно подождать пару минут?».

По словам психологов, человек, который не закрывает дверь в ванную проявляет высшую степень доверия к партнеру. А вот любые попытки оградиться и закрыться говорят о том, что человеку есть, что скрывать.

Его внешний вид стал лучше

Твой мужчина из тех, кого пинком не загонишь в магазины, а тут он полностью обновил гардероб. От него стало благоухать новым парфюмом от Chanel. Для кого это он так старается? Модная стрижка, походы в спортзал.

Явно не для человека, который живет с ним под одной крышей не первый год и помнит все его «трещинки», как поет Земфира. Может на горизонте появилась новая пассия, которую он стремится завоевать? Будь осторожна!

У вас пропал секс

Былая страсть угасла? Каждую ночь он говорит о том, что устал и отворачивается лицом к стенке? Не знаем как у тебя, но у него походу уже был секс. С какой-нибудь очаровательной блондиночкой из отдела продаж или брюнеточкой, которую на днях он подцепил в клубе. Или ты серьезно думаешь, что он резко стал аскетом и отрекся от всех мирских удовольствий?

Ты начала его бесить

В его глазах ты резко начала все делать плохо. Суп – пересолила! Свитер подарила колючий! А твои звонки стали напоминать ему мамочкин контроль. Может дело вовсе и не в тебе, а в его восприятии. Просто он больше не нуждается в твоей заботе. И уж тем более в тебе.

[mailerlite_form form_id=3]

Евгений

Мне интересна блогосфера потому, что на блоге есть способ высказать собственное мнение и нести за него персональную ответственность. Возбуждающе-дисциплинирующий способ самовыражения.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика