Отдых по системе «все включено»: 5 плюсов

Отдых по системе все включено имеет свои плюсы и минусы. О последних можно почитать здесь "Отели по системе все включено: 5 против", а преимущества такого отдыха постараемся раскрыть  на этой странице.

Отдых по системе все включено весьма приятен, когда вы путешествуете с семьей или большой компанией, устали от домашних дел, нескончаемой работы и хотите просто ни о чем не думать - где поесть, куда сходить и так далее. В общем кому не хочется шевелить даже мизинцем эта система подходит.

Первое - все свое уже с собой

Первое преимущество заключается в самом названии - all inclusive - еда, напитки, трансфер, иногда даже перелет сразу входят в билет. Вам не нужно носить с собой наличку или кредитную карту.

Надеваете браслет или берете отельную пластиковую карту и получаете все что только захотите: большой выбор ресторанов, несколько бассейнов, тренажёрные залы, еда в номер. Устали от лежания на пляже и хотите чтобы вас довезли до номера? Нет проблем - вызываете гольф кар и он доставит до дверей. Здесь позаботились уже обо всем.

Второе - море развлечений

Бары, бассейны с разными типами активности, каяки, серфинг, вечеринки, кино, фитнес в бассейне, гольф, теннис. Конечно, многое зависит от отеля, который вы выбрали, но почти во всех из них есть множество способов интересно провести время. Если кто-то говорит, что в отеле ол инклюзив скучно, означает он просто не пробовал все или не знает, как туда пройти.

Кроме того, есть экскурсии и всегда можно посетить местные достопримечательности. Кстати, в некоторых отелях, если вы собрались уезжать на экскурсию или по своим делам, вам любезно соберут обед или полдник и выдадут  для пикника.

Третье - вполне "навязчивый" сервис

Сотрудники отеля готовы помочь всем и во всем. В большинстве случаев это весьма милые и приветливые ребята. Выбирая отдых по системе все включено, посмотрите отзывы о работе персонала - в 90% случаев этот пункт не вызывает вопросов. Бывают редкие исключения, и чтобы не попасть на них, читайте отзывы в интернете.

Конечно есть зависимость от оплаченной вами суммы, и чем она выше, тем больше получите внимания и заботы.

Четвертое - дети под присмотром

Если вы приехали с ребенком, то в этом отеле можете не беспокоится, чем занять любимое чадо. Любые развлечения для любого возраста - просто выбирайте, что вам подходит.

В некоторых отелях можно оставить ребенка на попечение аниматора, а самим спокойно пойти в бар, ресторан или спа салон, пока ребенок будет играть со специально подготовленным персоналом. Есть водные аттракционы, где можно провести отличный день с детьми или поиграть с папой в гольф, сходить в спа с мамой - вариантов много.

Пятое - природная благодать

И последнее что всем наверняка понравится – это погода и пляжи. Отели ол инклюзив располагаются в отличных местах, и если вы устали от вечеринок, игры в теннис и уже не можете держать клюшку для гольфа, просто идите на пляж и наслаждайтесь. Пляжи в таких местах как правило великолепны.

Приятного отдыха!

 

Евгений

Мне интересна блогосфера потому, что на блоге есть способ высказать собственное мнение и нести за него персональную ответственность. Возбуждающе-дисциплинирующий способ самовыражения.

Читайте также:

1 комментарий

  1. Антон:

    Если прислушиваться к советам тех, кто уже отдыхал по этой системе, то окажется, что это супер как здорово. А неприятности в обслуживании и в качестве отдыха есть и в шикарных гостиницах, и в санаториях, как у нас, так и за границей. Я уже долго мечтаю где-то отдохнуть за рубежом, может в конце года и решусь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика