Как привлечь удачу в год Красного Огненного Петуха 2017?

Вот и настал момент, когда к порогу приближается праздник, которого ждёт каждый, от мала до велика. Запах корицы и мандаринов, колючая елка и хлопья пушистого снега за окном - разве не романтика? Встречая Новый год, хочется сделать все возможное, чтобы изменить жизнь и стать лучшей версией себя самого.

Потому мы верим в чудеса, ищем ритуалы для привлечения любви и финансов. Когда есть цель, жизнь кажется гораздо теплее! Перед вами несколько полезных советов, как привлечь удачу в год Красного Огненного Петуха 2017.

Компания на Новый год

С кем встречать 2017, чтобы привлечь удачу?Так как этот год пройдет под символом Красного Петуха, очень важно учитывать вибрации этой птицы, чтобы задать нужный настрой на будущее.

Не стоит встречать праздник далеко от дома в кругу незнакомцев или пляжной экзотики, в конце концов, Петух – прирожденный консерватор. Лучшая атмосфера праздника – домашний уют и распитие шампанского в кругу дорогих вам людей. Не хотите дома? Выберитесь на природу всей семьей, пригласите самых близких друзей и устройте праздник у костра.

Читайте "Как весело встретить Новый год и загадать желание?"

Новогодний наряд

Что одеть в новогоднюю ночь, чтобы Красный Огненный Петух вам покровительствовал?

Цвета продолжают традиции Красной Обезьяны, что означает: лучше отдать предпочтение насыщенным огненным оттенкам от золотого до темно-бордового. Не стоит увлекаться вызывающими образами, Красный Петух любит во всем гармонию и практичность.

Образу женщины желательно придать романтичности, не особо усердствуя с изобилием косметики и прочих аксессуаров. Образ мужчины должен стремиться к классике, подчеркивая элегантность и мужественность героя. Кстати, хорошая обновка обязательно принесет незабываемое приключение в Новом году!

Читайте "Что подарить на Новый год?"

Новогодний дом

Украшая дом, для привлечения благополучия откажитесь от помпезности, вычурности и излишнего блеска, сделав акцент на уютной простоте и оригинальности.

Чем натуральнее будут новогодние украшения, тем лучше. Именно поэтому желательно отдать предпочтение игрушкам, сделанным собственными руками: вышивкам, монетным коллажам, плетеным вазам, игрушкам из соленого теста и парчи, а также сухим полевым цветам. Если использовать посуду, то лучше глиняную. Салфетки - из льна.

Украшать елку желательно тоже вязаными или соломенными игрушками, снежинками из бумаги ручной работы, мандаринами, домашним печеньем и уютными огоньками.

Как вы поняли, нужны элементы декора в теплой цветовой гамме –красные либо оранжевые подсвечники и шары для елки, вазы с апельсинами, вязаные носки и глиняные фигуры петушков.

Удачно впишутся в новогодний интерьер оригинальные гнезда, сделанные собственными руками для привлечения любви, денег или удачи. Неплохо набросать под елку монет, которые привлекут в дом энергию денег.

И не забывайте про колокольчики на дверях! Красный Огненный Петух любит веселый праздничный перезвон.

Читайте "Как привлечь удачу и везение?"

Новогодний стол

Какие блюда должны встречать 2017 год?

Тематика японского года с сашими, роллами и васаби Петуху не придется по вкусу. Стандартная пицца тоже не лучший выбор меню. В новом 2017 году как никогда кстати будут блюда традиционной славянской кухни, а еще сладкая выпечка и разнообразие фруктов.

Хлеб лучше купить цельнозерновой, в меню включить жаркое из домашней птицы, а в центр стола поставить вазу с зерном. Тогда наступающий год обязательно принесет в дом такое же изобилие и достаток. И не забудьте украсить стол праздничными огнями, красивыми салфетками и елочными игрушками для настроения.

Читайте "Что поставить на новогодний стол?"

Напутствие

Помните, предстоящий год любит решительных и смелых, потому не бойтесь вносить коррективы в устоявшуюся жизнь или полностью менять ее правила. Если вы мечтали начать все с чистого листа – это самое подходящее время!

Новый год 2017 подарит немало возможностей для самореализации, поможет осуществить давние планы, придаст сил дня нового рывка, чтобы каждый, кто этого действительно заслуживает, поймал удачу за хвост.

Не бойтесь перемен, будьте открытыми для волшебства, заручитесь поддержкой нового покровителя – и год Огненного Петуха обязательно принесет в ваш дом удачу. С наступающим!

[mailerlite_form form_id=3]

Евгений

Мне интересна блогосфера потому, что на блоге есть способ высказать собственное мнение и нести за него персональную ответственность. Возбуждающе-дисциплинирующий способ самовыражения.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика