Как привлечь удачу и везение?

«Мне катастрофически не везет!» - говорит знакомый. Начальник уволил, машина сломалась, жена ушла к соседу, кошка сбежала... Стоп!  Хватит жаловаться, поговорим о том, как привлечь удачу и везение в свою жизнь.

Удачу привлекает улыбка

В чем особенность везунчиков? В умении видеть жизнь в положительном ракурсе.

  • Для человека-оптимиста неудач не существует. Пролилось кофе? – налью ещё! Ваза разбилась? – на счастье! Завис интернет? – значит, пора отдохнуть.
  • Подобное притягивает подобное. Хотите привлечь удачу и везение - начните замечать только хорошее. У каждого негатива найдется свой позитив.
  • Любая проблема может быть решена. Иногда мешает страх неудачи. Большую задачу, которую трудно делать, но надо, разбейте на несколько маленьких.

И – улыбнитесь! Ученые установили, что смех и положительные эмоции в течение 15 минут заставляют организм вырабатывать серотонин. Мозг будет работать в десять раз активнее, а значит, найдет решение проблем.

Талисман на счастье

Чтобы привлечь деньги и любовь, посадите денежное дерево - толстянку или по-другому, крассулу. Подойдет любое комнатное растение с толстыми упругими листиками, похожими на монетки.

Повесьте над входом подкову рожками вверх – ускоряет решение проблем и, как магнит, притягивает в дом финансовые потоки.

Читайте "Как относиться к деньгам?"

Сложности в личной жизни? Купите парочку уточек-мандаринок, носите их в кармане неделю, а затем поставьте на видное место. Перемены произойдут очень скоро.

Фигурка слона пригодится предпринимателям и тем, у кого работа связана с риском. Перед тем, как идти на работу, погладьте хобот талисмана.

Достичь успехов в учебе или переаттестации поможет карп, плывущий вверх, а китайские три маленькие черепахи притянут тройное везение.

Фен-шуй и удача

 

Учение базируется на движении энергии «ци». Вот что говорят мудрые китайцы:

Чистота и порядок в доме символизируют активную циркуляцию энергии – деньги и новые творческие идеи будут идти постоянным потоком. А еще для финансового достатка нужен свежий воздух и запах фруктов.

Читайте "Как быстро убраться дома?"

Окна служат глазами дома. Просторные и всегда чисто вымытые окна – символ здоровья и энергичности.

Помогают активизировать энергию домашние питомцы.

В доме не должно быть пустых углов.

Свободно и легко открывающиеся двери устраняют препятствия в жизни хозяина.

Повесьте над входом зеркало Багуа – восьмиугольник с маленьким зеркальцем посередине. Неприятные сюрпризы будут обходить стороной.

Постелите перед дверью коврик красного цвета.

Кровать поставьте так, чтобы лежащий человек всегда видел дверь, тогда фортуна не пройдет мимо.

Постель не должна отражаться в зеркале – удачи на любовном фронте не будет.

Полки над кроватью так же нежелательны, это ведет к образованию препятствий.

Славу и успех привлекут в жизнь хозяина хорошо освещенные столовая и рабочий кабинет, а вот туалет лучше «спрятать», чтобы энергия не «утекала». Если уборная на виду – повесьте на дверь зеркало.

Кухня – зона богатства в доме. Проследите, чтобы краны не текли – утекают деньги. Держите чистой плиту, а на холодильник положите новенькую купюру.

Ритуалы

Манок для исполнения желаний. Возьмите чистую пластиковую бутылку, оклейте фольгой. Украсьте поверхность блестящими камушками - стразами, брошами, пайетками. Вырежьте дверку по размеру вашей руки, сверху сделайте петельку. Получилось что-то вроде кормушки. Внутрь насыпьте манки и повесьте за окном. Крупа – это наша приМАНКА для денег и успеха. Не забывайте вовремя пополнять.

Сделайте себе везучие штаны. Купите брюки ярко-синего цвета, на одном кармане нужно вышить красными нитками руну «райдо» (в виде английской R), на другом – «соулу» (буква S). Надевайте штаны перед участием в важных мероприятиях или когда вам предстоит взяться за сложное дело.

Счастливые камушки

Самый сильный талисман – это минерал. Считается, что у камня есть душа, и он чувствует настроение хозяина. Лучше, если такой камень будет подарен, а не приобретен в магазине.

Людям творческих профессий беспрепятственно доводить проекты до конца поможет сердолик.

Предпринимателям полезно обзавестись цитрином и гранатом. Первый защитит владельца от ошибок и недобросовестных деловых партнеров, второй позволит проявиться лучшим качествам хозяина, поможет быть уверенным в себе быстро шагать по карьерной лестнице. А еще гранат – помощник в любовных делах.

Сохранить заработанные финансы поможет нефрит.

Беспросветное одиночество снимает малахит – изменяет в лучшую сторону внешность хозяина, притягивает амурные приключения.

Горный хрусталь пригодится тем, кто готовится сдать экзамены.

Так что, поймать удачу за хвост не так уж и сложно. Ждем ваших комментариев.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика