Значение родинок на лице и теле

Привет! Честно говоря, никогда не задумывалась, что есть некое значение родинок на лице и теле и они могут нести в себе скрытый смысл, определяя особенности характера человека. Проверим?

Родинки или родимые пятнышки – это скопления меланоцитов, переполненных пигментом клеток. Они есть почти у всех людей старше 10 лет. Особенно бурное образование их приходится на период полового созревания. Пятнышки могут быть везде, даже на слизистых оболочках.

Одно время родинки были в моде, да и сейчас придают внешности особую пикантность. Современная наука вряд ли предполагает сколько нибудь мистическое значение у "перепигментированных" клеток, но приверженцы сакральных течений с медициной не согласны. Предлагаю кратчайший обзор связи местоположения оных с судьбой вашей.

Родинки на лице

Эти отметинки притягивают взгляды, а маленькие и аккуратные на щеке или возле губы очень сексуальны. Не зря их специально рисуют или крепят искусственно. Тоже, помню, в студенчестве баловалась и некоторые даже думали, что она настоящая. Главное на следующий день не забыть, где рисовала.

Лоб

Родинка выше бровей или между бровями значит, что человек имеет высокий уровень интеллекта. Центр – хотят быть лидерами, упрямы и целеустремленны. Наверно все индийцы такие.

Если темная мушка разместилась справа, вы обладаете ораторскими качествами и можете штурмовать карьерные амбиции.

С левой стороны – мягкотелы, внушаемы и влачите жалкое существование под влиянием других. Вот так - перепутала природа право-лево, а у человека жизнь не сложилась.

Переносица

Авантюрные натуры, предпочитающие проводить время в разъездах, любят приключения и путешествия. А что - прекрасно, лепим родинку сюда.

Брови

Если вам посчастливилось обрести искомое пятнышко на правой брови - можете смело вступать в брак, он будет благополучен, а слева - увы, наоборот.

Виски

Эмоциональные и забывчивые имеют пятнышко слева, а люди с особыми способностями, интуицией и даром предвидения – справа. Считается, что это пятнышко нужно прятать, чтобы не потерять дар. Просто какие-то игры в рулетку с этим право-лево.

Скулы

Решительные и авторитетные люди, которые посвящают всю свою жизнь борьбе за идеалы. Страсть какая, революционеры настоящие.

Веки

Увидели у человека мушку над глазом и все, можете не стесняться, он умеет управлять своими эмоциями, уравновешен и не выходит за рамки приличий.

Правда, если это женщина, то еще и роковая.

Уши

Безрассудный и хвастливый обманщик. А если родинка еще и в ушной раковине - болезни обмена веществ и нервной системы до кучи к вранью.

Щеки

Справа - удачливые везунчики. Слева – готовьтесь к испытаниям,  но на этот раз природа вас пощадила и припасла обладание талантами.

Нос

Люди коммуникабельные, жизнерадостные, обладают хорошим чувством юмора. Те, кто имеет метку у основания носа на щеке, умеют хранить секреты и хорошие советчики. Вот, не то что уши.

Губы

Хороший характер - жизнерадостный, с художественным вкусом и приличным воспитанием.

Подбородок

Перед вами человек властного, целеустремленного и упрямого нрава, правда иногда ему случается быть удачливым и мудрым.

Расположение родинок в верхней части тела

Ну все, с "лицевыми" предсказаниями определились  - теперь раздевайтесь, изучаем дальше.

Шея

Тоже довольно сексуальные варианты темных точек. Только вот обладатели изменчивы по натуре, но к счастью не склонны к интригам. Просто ветрены, а так ничего.

Может, им придется всю жизнь упорно работать для достижения своих целей, при том велика вероятность наследства или помощи влиятельных друзей. С такими-то родинками!

Плечи

Финансовые затруднения и тяжелая карма, придавливающая сверху. Да ладно - грудь вперед, мушку на губу и решительно расправляем плечи.

Грудь

Жизнь переменчивая ждет вас, говорят мудрые, – то успех, то трудности, зато припасли хорошие перспективы для бизнеса и работы.

Справа - верные супруги и заботливые родители.

Женщина с родинкой на левой груди неразборчива в выборе партнера.

Живот и ребра

Неуравновешенность, слабохарактерность, скупость, склонность к паникам… Ну надо же - все пороки человечества предрекают родинки на таком обширном пространстве человеческого тела. То ли дело - спина.

Спина

Высокий профессионализм, доброта, ум и открытость. Но склонность быть излишне требовательными к себе и другим.

Поясница

Влюбчивая натура, при этом преданная друзьям и близким. Обладает трудолюбием и может рассчитывать на успех.

Руки

Обладатели здоровой сильной энергетики, часто счастливы в жизни, в том числе и семейной. И заметьте - право лево не важно.

Локти

С внутренней стороны сгиба опять предрекают труды по жизни, придется вкалывать и тратить много усилий.

Запястья и кисти рук

Возможность обрести интересную работу, преуспеть благодаря своим способностям, стараниям и уму. В общем, руки - это почти хорошо.

Нижние части тела

Бедра

У женщин - зависимость от близких, особенно матери, у мужчин – стремление к отшельничеству. Незаурядные личности со многими талантами.

Ягодицы

Пятнышко, расположенное в верхней части - отважность и принципиальность. Ближе к ногам - уступчивость и пассивность.

Коленки

Ага, нашли? Вы нетерпеливы, ждать не умеете, эмоции не контролируете. Но, говорят, счастливо вступите в брак. Женщины, вам нужен тот, у кого родинка над глазом.

Голень

Раздеваем всех танцоров, альпинистов, акробатов и людей, ведущих активный образ жизни. Это родинки на голенях обеспечили им такую веселую жизнь.

Лодыжки

Сильная энергетика, смелость, оптимизм, независимость и трудолюбие. А в чем разница голени и лодыжки?

Стопы

Правая - путешественник, левая – ум и хорошая интуиция. Вот так - что-нибудь одно. Пятнышки на пятках значат жизнестойкость и энергичность.

Ну вот, дорогие читатели, как могла посвятила вас в таинства родинками обусловленных судеб. Но не надо принимать все близко к истине. А у вас какое мнение на этот счет?

[mailerlite_form form_id=3]

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика