Как правильно выбрать сумку

25.10.2022

При выборе аксессуара ориентируйтесь на свой образ жизни. Например, для офисных луков понадобится строгая деловая сумка, а для походов по магазинам нужно изделие на длинном ремешке и шоппер. Всё это есть в магазин пинко в спб. Рассмотрим, как выбрать сумку по шести критериям:

  • размер;
  • цвет;
  • форма;
  • ремешок;
  • фурнитура;
  • жесткость.

Извечная женская проблема «Нечего надеть и некуда складывать» часто бывает из-за покупок не тех вещей. Даже если в гардеробе десятки сумочек, они могут не подходить к повседневным аутфитам. В статье мы научимся выбирать нужные аксессуары, которых должно быть не так уж и много.

Как выбрать женскую сумку по размеру

Размер сумки определяется по фигуре. Девушкам с пышным телосложением стоит выбирать аксессуары крупных размеров. На фоне маленькой сумочки, объемная фигура будет казаться еще больше. Миниатюрным женщинам нужно покупать изделия привычных стандартных размеров. Образ хрупкой девушки с большой сумкой выглядит не очень пропорционально.

Стройным девушкам нужно выбирать сумки среднего размера.

Прямоугольная форма сумки идеально подходит пышным девушкам.

Маленькая сумка рассчитана на минимум вещей, поэтому в дополнение к ней девушки часто берут пакет. Такое сочетание может испортить деловой аутфит. Вместо пакета стилисты рекомендуют обзавестись сумкой шоппер — вместительным изделием для ежедневной носки. Данный аксессуар предназначен для похода в магазин, в него кладут спортивную форму (чтобы после работы отправиться в зал), а также сумка шоппера незаменима во время путешествий.

Современная мода допускает самые неожиданные сочетания. Например, шоппер отлично комбинируется с небольшими сумками. В объемное изделие можно сложить ручную кладь или покупки, а в маленькой сумке удобно хранить ценные вещи (кошелек, банковские карты).

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика