Как притянуть к себе деньги?

Когда-то нас уверяли, что вот-вот, буквально через несколько лет мы будем жить в коммунистическом обществе, где материальные ценности исчезнут насовсем, безоговорочно уступив свое место духовным. Естественно, необходимость в деньгах просто отпадет.

Прошли годы. Коммунизма так и не дождались и получается, что многие из нас, несмотря на то, что умеют и любят работать, с трудом протягивают от получки до получки - денег катастрофически не хватает. Как притянуть к себе деньги, обеспечить комфорт и достойное место в обществе? Как уговорить деньги не стесняться заходить в в наши кошельки? Давайте попробуем разобраться вместе!

Деньги нуждаются в нашей любви

Психологи считают деньги сгустком энергии, требующей к себе максимум внимания. Эту энергию необходимо почувствовать и привлечь. А чтобы привлечь кого–то или что–то, эту субстанцию необходимо полюбить! Более того, делиться с ней самым сокровенным – собственной положительной энергией.

Самая большая проблема в том, что зачастую мы сами не верим, что наши усилия будут непременно вознаграждены материальным достатком. И именно это неверие становится главным препятствием на пути к процветанию.

Признайтесь честно, произносите ли вы время от времени фразы типа «что это за деньги - сущие копейки», «мои финансы вечно поют романсы» и тому подобное? Если да, то будьте уверены: вы делаете все, чтобы эти самые финансы отпугнуть от себя, буквально программируя безденежье.

Вместо этого следует говорить «спасибо» каждой копейке, попавшей в ваш кошелек, и она будет оборачиваться «длинным» рублем!

Достаток формируется мыслями!

Необходимо понять: богатство и удачу можно привлечь при помощи мысленной силы. Возьмите за правило каждый день уделять по несколько минут на «доверительный разговор» перед зеркалом с самим собой, произнося примерно такие слова:

- я могу заработать много денег, и я сделаю это;

- материальный достаток откроет передо мной отличные возможности;

- деньги любят меня, и это чувство взаимно!

Ну, и далее, в таком духе. Психологи убеждены: 5-10 минут подобной ежедневной «беседы» очень скоро изменят ваше финансовое положение к лучшему.

Еще один психологический прием: всегда идите навстречу собственным материальным желаниям, не бойтесь делать расходы на себя. Понравился мобильник, но считаете его слишком дорогим? Отбросьте сомнения, покупайте не задумываясь! Только потратив деньги (с умом, конечно), вы сможете их вновь заработать. И вы не тратите, а вкладываете в себя!

Как правильно хранить?

Отдельный разговор о том, как хранить деньги. Относитесь к банкнотам уважительно: не мните и не скручивайте их, а вместо этого бережно разглаживайте, аккуратно и по порядку складывая в кошелек.

Никогда не держите в кошельке посторонние вещи – чеки, квитанции, даже фотографии любимых. Найдите для них более подходящее место, а кошелек – это квартира для ваших купюр, и им там должно быть уютно и не тесно!

В продолжение темы кошелька: смените его, если он прохудился или деньги из него «уплывают» слишком быстро. Купив же новый, сразу «заселите» его новенькой купюрой! Специалисты по фэн–шуй советуют приобретать кошельки темных или золотистых оттенков, на худой конец сгодятся и желтые.

Читайте "Богатеем по фэн-шую"

Народ всегда прав?!

Несколько советов для тех, кто верит в народные приметы:

1.Если вы вынуждены занимать деньги, не делайте это в понедельник: понесете финансовые потери.

2. Никогда не отдавайте долги в темное время суток.

3. Держите дома только одну метлу.

4. После ухода гостей сразу выносите за ними весь мусор – он олицетворяет собой привнесенную в ваш дом негативную энергию.

5. Избавьтесь от привычки пересчитывать банкноты по дороге. Делайте это у кассы либо в домашних условиях.

6. Держите дом, а также собственную персону в чистоте – деньги не любят неряшливость.

7. Расплачиваясь в магазине, кладите деньги на прилавок, а сдачу, наоборот, забирайте в руки.

8. Не храните в доме рухлядь, ненужные предметы, даже если они остались как память от близких для вас людей. Избавляйтесь также от пустых коробок и прочей тары.

9. Поселите дома кошку: считается, что она способствует открытию волшебных чакр финансового благополучия.

Конечно, на этом список рекомендаций не исчерпывается, мы рассказали вам о важнейших из них. А в заключение – еще один совет! Никогда не завидуйте чужому богатству, не считайте чужие деньги. Вместо этого задумайтесь, как заработать собственные, используя любые доступные методы. Естественно, законные и честные.

Удачи в дом и материального благополучия вам!

[mailerlite_form form_id=3]

Армен Папян

Как умел, так и жил...а безгрешных не знает природа...

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика