Модные свадебные платья 2016

Доброго времени суток, друзья! Практически каждая девушка мечтает о том сказочном дне, когда она наденет красивое свадебное платье, и будет, словно принцесса на балу, вызывать всеобщее восхищение и восторженные взгляды. И, вот - она уже невеста - готовится к долгожданному событию, и волнуется, как среди множества нарядов выбрать то самое идеальное платье.

Убранство свадебного наряда

На протяжении многих лет капризная мода диктовала нам свои правила. Чтобы выглядеть самой прекрасной на собственной свадьбе, невесты неустанно следят за  новыми веяниями фешн-индустрии, до мельчайших подробностей продумывают свой образ: от платья до прически. Давайте сегодня окунемся в этот таинственный и чудесный мир свадебной суеты. Начнем с главных тенденций в отделке подвенечного убранства, разделив на группы:

Форма, крой, силуэт

  1. Очень актуальны с в свадебной теме – короткий изящный топ и длинная юбка. Этот наряд отличается удобством, оригинальностью, придает образу свежесть и девичью нежность.
  2. Стиль сказочной принцессы любим многими красавицами. Образ подразумевает подвенечное платье с длинным шлейфом, декорированным изящными оборками и воздушным кружевом.
  3. Свадебные наряды с V-образным декольте предназначены подчеркнуть приятную округлость женской груди. Главное, помнить о «золотой» середине и грамотно выбрать подходящую модель, чтобы выглядеть сексуально, а не вульгарно.
  4. Свадебное платье с открытой спиной, украшенное изящной вставкой с мелкими пуговицами, ажурной вышивкой придает своим обладательницам образ роковой неприступной красавицы.
  5. Платье из сказки про Золушку, каскадом ниспадающее к ногам принцессы-невесты, выполненное в несколько ярусов, превратит торжество в настоящий сказочный бал.
  6. Элегантное платье с рукавами, декорированными легкими ажурными элементами, - образец вечной классики и стиля. В этом сезоне вновь возвращает свою востребованность и популярность.
  7. Достойная альтернатива платью – свадебный брючный костюм. Этот наряд можно носить со смокингом, жакетом, топом, грамотно подбирая к ним узкие классические брюки или же брюки-клеш.
  8. Снова и снова в тренде лаконичный стиль коротких подвенечных платьев, главными достоинствами которых являются изящество, стиль и комфортность.

Ткани, отделка

  1. Главной тенденцией в оформлении подвенечных нарядов было и остается кружево. Этот воздушный элемент окружит невесту ореолом таинственности, нежности, и выгодно выделит главную красавицу торжества.
  2. Последнее время многими дизайнерами любим такой неординарный атрибут в отделке платья, как перья. Подвенечный наряд с «перьевым» элементом преобразит свою обладательницу в элегантную гламурную даму из высшего общества.
  3. Свадебное платье, украшенное камнями, жемчугом, кристаллами, стеклярусом восхитит своей роскошью и богатством.
  4. Хитом нынешнего сезона объявлено полупрозрачное подвенечное платье, декорированное кружевом, оригинальным орнаментом. Это соблазнительное убранство акцентирует внимание, грамотно подчеркивая плавные изгибы женского тела. Предназначен этот наряд для смелых и уверенных в себе девушек.

Цвет

Не надо, однако, забывать и о цвете подвенечного убранства. Помимо белой классики, сегодня доступны и популярны также и другие цветовые решения:

  • Кардинальный черный предназначен для смелых и оригинальных девушек.
  • Серый мрамор прекрасно оттеняет белизну кожи.
  • Цвет лаванды подчеркнет утонченную красоту новобрачной.
  • Золотой и серебряный цвета выделят образ невесты своей яркостью и великолепием.
  • Бледнорозовый оттенок подойдет практически любой девушке, главное, гармонично сочетать с ним прочие аксессуары.

Макияж и прическа

Сегодня стилисты советуют новобрачным быть максимально естественными:

  • Подчеркиваем губы помадой, например, кораллового цвета, или же акцентируем внимание только на глазах с помощью туши и подводки.
  • Нежно-розовые румяна на щечках.
  • Брови мягкие естественные, без агрессивного татуажа и карандаша.

Главные требования к прическе – это простота и естественность. Длинные, слегка завитые локоны создадут романтичный образ.

Классические пучки, украшенные цветком или изящной заколкой.

Актуальны также ободки со стразами, жемчужинами, цветами. Причудливые короны, усыпанные россыпью камней, увитые цветами.

Однако, главным украшением невесты остается любовь, которая дарит счастливую улыбку и блеск в глазах.

На этом пока все. Читайте свежую информацию и подписывайтесь на наш блог.

Читайте также:

1 комментарий

  1. Паула:

    Свадьба это одно из главных событий в жизни любой женщины и тем более выбор платья. Жаль, что многие сегодня превращают свой подвенечный наряд на вульгарное совершенно неподходящее для невесты недоразумение. А ведь насколько разнообразный сегодня выбор нарядов и каждая может подобрать для себя что-то стоящее, нужно просто адекватно оценивать свою фигуру и все.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика