15 признаков что девушка дура

Как определить, что девушка — дура?

Все очень просто.

У нее есть эти 15 признаков.

1. Дура не читает ничего существеннее глянцевых журналов. Для нее достаточно информации о звездах и новых модных трендах.

2. У нее нет увлечений. У дуры нет хобби. Она ничем не увлечена. Неизвестно, что доставляет ей душевное удовольствие.

3. Словарный запас дуры маленький. Прямо как стринги. У образованных-то людей целые панталоны! Дура с трудом выражает свои мысли. На то, чтобы высказаться, у нее просто не хватает слов.

4. Дура не знает таблички умножения. Реально, школьник и то умнее нее. Она множит однозначные числа с калькулятором. Правильно, нечего лишний раз перегружать мозг.

5. Голубая мечта дуры — захомутать богатенького мужика и всю жизнь жить за его счет. Желательно еще и ребеночка родить. Чтобы получать пожизненные дивиденды.

6. Дура заботится только о своей внешности. Ее не волнует то, что происходит в мире. Главное — отменный маникюр и вовремя закрашенные корни.

7. Развлечение дуры — распускать сплетни. Она обожает обсуждать других (вот и хобби нашлось!) Ей нравится копаться в чужом грязном белье.

8. Дура не блещет образованностью. Она не хочет получать образование. Считает, что красоты достаточно для успеха в жизни. Дура не заботиться о своем будущем и свысока смотрит на заучек.

9. Репутация не так важна. Дура ею часто жертвует ради развлечений. Она легко целует взасос первого попавшегося красавчика в клубе, танцует голая на барной стойке. А потом удивляется, почему это ее считают такой доступной.

10. Дура не умеет готовить. Патологически. И не учится. Даже ради себя любимой. Дура ждет, когда ее сводят в дорогой ресторан. А пока желающих нет, уплетает лапшу быстрого приготовления.

11. У дуры нет принципов. Она плывет по течению, с легкостью меняет коней на переправе и вообще ни о чем не заморачивается. Дура запросто готова пожертвовать своими взглядами ради дорогого подарочка.

12. Социальные сети заменяют реальную жизнь. Дура выкладывает тысячи своих селфи, фоткает себя во всех позах. Словом, рекламирует себя любимую.

13. Дура обижается по пустякам. Она сама ищет повод для конфликта. И делается все это ради пиара. Эй, обратите все на меня внимание!

14. Никаких мыслей о будущем. Дуре все равно, что там будет завтра. Главное, что сегодня она вся такая красивая и молодая. А что будет лет через десять ее мало волнует.

15. У дуры нет настоящих друзей. Человек привлекает в первую очередь своей харизмой, интеллектом. Увы, дура такими инструментами не наделена. Поэтому настоящих друзей у нее нет. Только заклятые подружки.

Эти признаки говорят о том, что девушка не блещет интеллектуальными способностями. Она скучная и зацикленная на себе. Как попугай, который смотрит в игрушечное зеркальце.

 

Евгений

Мне интересна блогосфера потому, что на блоге есть способ высказать собственное мнение и нести за него персональную ответственность. Возбуждающе-дисциплинирующий способ самовыражения.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика