Небольшие хитрости для девушек

Хочу поделиться с вами одной хитростью, которая поможет вам избавится от такого больного надоедливого прыща

Вечером приготовьте три столовых ложки и туда добавьте три чайных ложки молотой корицы, хорошенько все эти два ингредиента перемешайте и нанесите эту смесь на какой то больной воспаленный прищичик, и так оставляем на ночь, втирать нечего не надо, ложитесь спать и утром просто умывайтесь и увидите что воспаление спадет и он станет на много, много меньше и незаметней.

Хочу вас девушки предостеречь и дать вам два совета касательно маникюра

Никогда не красьте ногти на кухне, потому что если вы в это время что то готовите на плите, то от перепада температуры лак ляжет на ногтях не ровно и не делайте так же в ванной комнате.

И еще один способ о котором я хочу сказать, многие когда берут флакончик с лаком и взбалтывают, не в коем случае так не делайте, потому что воздух который находиться во флакончике, скапливается на кисточке и при нанесении на ногти, все это у вас ложиться пузырьками. Если вы хотите его взболтать, то просто покатайте его в руках, этого будет вполне достаточно.

Если вы любительница создавать рисунки на ногтях

И под рукой у вас не оказалось специальной кисточки, я вам могу посоветовать взять обыкновенную зубочистку и таким же способом нанесете себе свой рисунок.

Когда вы выбираете помаду в магазине

никогда не наносите на запястье, потому что здесь кожа светлее. Чтобы понять какой у вас на самом деле будет цвет этой помады на губах, наносите на подушечки пальцев, потому что цвет подушечек пальцев совпадают с цветом ваших натуральных губ.

И еще один последний совет в этой статье я хочу вам рассказать. Если вы хотите что бы ваш хайлайдер на скулах был более интенсивный, берем кисточку, набираем на кисть и сбрызгиваем водой, наносим на скулы, думаю такой вариант больше подойдет для вечернего макияжа.

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Оцените статью)
Loading...

Евгений

Мне интересна блогосфера потому, что на блоге есть способ высказать собственное мнение и нести за него персональную ответственность. Возбуждающе-дисциплинирующий способ самовыражения.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика