Свадебный Гороскоп

Привет всем, друзья! Давайте рассмотрим вместе свадебный гороскоп.

Свадьба – самый волнительный день для каждой девушки. Однако еще более стрессовый момент – это предсвадебная суета и подготовка. Больше всего времени и сил девушки тратят, когда выбирают свадебное платье. Почему бы не отпустить ситуацию и не довериться звездам? Ведь астрология часто бьет в самую точку.

Овны

Пышные платья принцесс овны не оценят точно. Ведь для них изящество, красота и грация исходят из лаконичных образов. Простые силуэты без лишних рюшек, страз и воланов – идеальное решение для строгих и уверенных в себе овнов.  Так что отложи многослойные наряды из серии «баба на самоваре» и подбирай то, что идеально сидит на твоей фигуре. Будь уверена, такой look поразит всех гостей на свадьбе.

Тельцы

Тельцы, власть над которым держит Венера, обожают примерять разные платьишки. Для них поход по магазинам становится настоящим неземным удовольствием. Однако Тельцы предпочитают роскошь, для них подойдут платья с кружевом и ручной вышивкой.

Близнецы

Больше всего представительницы этого знака ценят свободу и комфорт, поэтому платье не должно быть слишком приталено. Близнецы не любят вещи, которые сковывают их движения. Однако люди, рожденные под знаком Близнецов, оригинальны и не сильно «заморачиваются» на поисках идеального платья.

Рак

Идеальное платье для рака – это платье с историей. Ведь представители этого знака гороскопа находятся под покровительством Луны, которая и манит их ко всему символическому. Чаще всего Раки выбирают подвенечный наряд в стиле винтаж.

Львы

Представительницы огненного знака очень требовательны к себе и своему образу. Львицы будут месяцами искать для себя идеальное платье и, скорее всего, сошьют его на заказ. Лучшим нарядом для Львов станет платье с золотыми элементами, дорогими камнями и блестящей отделкой.

Девы

А вот девы, наоборот, рассматривают свадебное платье, как инвестицию. Это происходит потому, что они являются представителями земной стихии и руководствуются разумом. Для них идеальным образом станет платье - трансформер или нежное платье в пол, выполненное в греческом стиле.

Весы

Весы, как и Тельцы, очень тонко чувствуют прекрасное. Дело в том, что у обоих знаков общая планета – Венера. Однако Весы больше всего тяготеют к платьям сексуальным и даже немного откровенным. Не удивляйтесь, если невеста со знаком Весы появится у алтаря в полупрозрачном платье, расшитом стразами.

Скорпион

Эпатажных скорпионов ничто не остановит на пути к самовыражению. Даже их собственная свадьба станет фешн-подиумом, где будут продемонстрированы самые смелые решения. Это может быть платье в бельевом стиле или комбинезон с этническим принтом. Главный девиз скорпионов – чем оригинальнее, тем лучше.

Стрельцы

Стрельцы находятся под покровительством знака Юпитер и именно поэтому, представители данного знака привыкли жить «на широкую ногу». Все должно быть выполнено с размахом: начиная от фуршета, заканчивая многослойностью свадебного наряда.

Козерог

Козерог, как и Дева, предпочитает лаконичность и простоту. Однако даже из классических силуэтов девушка – козерог сможет сотворить настоящий шедевр, ведь она обладает совершенным вкусом.

Водолей

Представительницы этого знака отличаются особой романтичностью и таинственностью, поэтому их свадебное платье как будто из сказки. Объемные рюши, летящий шифон и нежные аксессуары – помогают водолеям быть похожими на лесных нимф.

Рыбы

Идеальное свадебное платье для рыбы должно быть богемным. Рыбы, прежде всего, ценят в одежде женственность, поэтому вы не увидите их в эпатажных ассиметричных платьях ярких цветов. Только белоснежная классика. Девушкам – рыбам абсолютно не нравятся излишества, поэтому они отказываются от массивных браслетов и диадем.

О чем не стоит забывать?

Несмотря на то, что гороскопы пророчат определенные модели платьев, необходимо исходить из параметров своей фигуры. Существует несколько типов женских фигур: А-силуэт, Х-силуэт, О – силуэт и Т-силуэт.

Фигура А-силуэта отличается узкими плечами и широкими бедрами. Для девушки с таким типом фигуры лучше брать модели свободные к низу.

Обладательницы Х-фигуры могут позволить себе носить любые модели, ведь этот силуэт является эталоном. Другими словами, его еще называют «песочные часы».

У девушек в силуэтом «Т» массивные плечи и маленький таз. Таким девушкам рекомендуются модели, свободные в верхней части и облегающие снизу.

Девушки с О - силуэтом лишены талии, но обладают стройными ножками. Таким девушкам подойдут платья с завышенной талией, баской и платья-футляры без рукавов.

Ждем вас еще на нашем блоге, делитесь информацией, пишите комментарии, всегда ответим на ваши отзывы. Пока!

Евгений

Мне интересна блогосфера потому, что на блоге есть способ высказать собственное мнение и нести за него персональную ответственность. Возбуждающе-дисциплинирующий способ самовыражения.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика