Брюки бананы и Граффити для модниц

Нас окружают толпы людей, а так хочется произвести впечатление на одного единственного человека, да так, чтобы он просто ахнул. Поможет одежда граффити и брюки бананы.

Спонтанно купленные вещи зачастую лежат мертвым грузом в шкафу, и чтобы этого не было, запомните, новая вещь должна сочетаться минимум с тремя уже существующими в гардеробе.

Граффити

Так называют надписи и рисунки на стенах сделанные от руки баллончиком с краской, но мало кто знает, что это еще и стиль молодежной моды, современное продолжение 60-х годов прошлого века.

Кажется, будто одежду в стиле граффити кто-то взял и разрисовал яркими красками. Если хотите быть в этом стиле, сочетайте контрастные цвета - красный, черный и белый, розовый и голубой, желтый и зеленый.

Одежда граффити - это вышивка аппликаций, имитирующих детские рисунки, всякого рода тексты и надписи. Основные элементы стиля - свитера свободного кроя, яркие брюки и, обязательно, джинса. Без джинсовой куртки не обходится ни одна любительница граффити.

Бананы

Это культовые брюки 80-х, без них не представить себе клипов Дюран Дюран, Модерн Токинг  и других звезд той эпохи.

Свободные в бедрах и сильно зауженные с низу брюки, на поясе собираются в складки. Такое странное название они получили то ли за то что появились в Африке в 40-е годы, то ли за то что по своей форме похожи на желтый фрукт.

Они полюбились модницам, потому что прекрасно скрывают дефекты фигуры, а еще их можно сочетать с чем угодно. Это единственные штаны, которые гармонично смотрятся в комплекте с высокими кроссовками. Нынешняя мода все чаще обращается к духу восьмидесятых, а это значит, бананы снова в центре внимания.

 

Евгений

Мне интересна блогосфера потому, что на блоге есть способ высказать собственное мнение и нести за него персональную ответственность. Возбуждающе-дисциплинирующий способ самовыражения.

Читайте также:

1 комментарий

  1. Ольга:

    Мне в таких брюках комфортно. И смотрятся они стильно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика