Как мужчине быть стильным и модным?

Как быть более уверенным в себе: стильные советы для мужчин

Основа любого имиджа и стиля, конечно, ваша харизма и умение себя подать. Однако гардероб - дополнение, способное при первом впечатлении затмить все положительные качества и сказать о вас совсем не то, чтобы вы хотели услышать. Потому важно добиться гармонии между внутренним состоянием и внешним, то есть выразить внутреннее во внешнем.

И так, как же научится так одеваться, чтобы выглядеть  гармонично?

Первое

Вещи должны идеально сидеть на фигуре, подчеркивать достоинства и скрывать недостатки, если таковые имеются. Достигается это просто - нужно покупать свой размер и не идти на сомнительные компромиссы, типа вещей на вырост и костюма со школьного выпускного.

Второе

Вещи обязательно должны подходить по цвету. Чем темнее ваши волосы и глаза, тем ярче и насыщеннее могут быть цвета одежды. Хотя, лучше пусть цветным будет что-то одно - рубашка, жилет, галстук, поло.

Третье

Не забывайте регулярно обновлять гардероб. Это полезно даже просто для поднятия настроения. Как бы не морщились мужчины по поводу женского вещизма, новые вещи нравятся всем!

Четвертое

Особое внимание уделяйте качеству одежды которую покупаете, особенно обуви, аксессуарам и костюмам. Как говорят евреи "мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи". Но главное - в дешевой вещи мы сами ценим себя дешево, как не уверяйте себя в обратном.

Пятое

Важное правило хорошего гардероба - лучше меньше вещей, но качественных и вам подходящих. Мало и много - понятие относительное и зависит от личного опыта и восприятия. О количестве вещей в мужском гардеробе читайте "Правильный мужской гардероб" 

[mailerlite_form form_id=3]

 

Евгений

Мне интересна блогосфера потому, что на блоге есть способ высказать собственное мнение и нести за него персональную ответственность. Возбуждающе-дисциплинирующий способ самовыражения.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика