Ключ к успеху в бизнесе

12 слагаемых успеха: правила бизнеса

Думая о бизнесе, стоит знать и придерживаться определенных правил, которые помогут сохранять уверенность и увеличить капитал.

1. Меньше работай на кого то - оставаясь в зависимости труднее принимать решения и развивать ответственность.

2. Экономь деньги. Ищи, где можно купить продукцию дешевле или оптом. Составляй список покупок заранее и покупай только то, что есть в списке.

3. Если у тебя мало денег, надо делать бизнес. Если денег нет совсем, надо делать бизнес срочно, прямо сейчас.

4. Путь к хорошему достатку лежит только через пассивный доход. Доход который приходит к тебе независимо от твоих усилий. Создай источник пассивного дохода и поддерживай его благополучие.

5. Думай о том как заработать минимум 50 000 долларов в месяц, можно больше, меньше нельзя. Эта цифра рекомендована не просто так. Дело в том что самые богатые люди в нашем мире, ежемесячно тратят около 50 000 долларов США.

6. Деньги приходят к тебе через других людей. Общайся, потому как необщительные люди крайне редко становятся богатыми.

7. Бедное окружение практически всегда тянет тебя в бедность. Даже у очень богатых людей, всегда найдутся родственники, друзья и прочие просители, которые, если от них профессионально не отбиваться, быстро лишат тебя денег, целей и мечты. Если ты человек пока бедный то скорее всего в твоем окружении просто не любят, не уважают, ненавидят богатых. Надо больше общаться с позитивными и успешными.

8. Бедность возникает если уклоняться от ответственности, не придумывай себе оправдание, почему именно сейчас ты не можешь начать идти к своей цели.

9. Изучай биографии и мысли богатых людей мира.

10. Мечты - это важно в жизни! Человек начинает умирать когда перестает мечтать. Но мечты нужно превращать в цели и планы.

11. Помогай людям не за деньги, а от чистого сердца, но только которым сам хочешь помогать. Это не обязательно родственники или знакомые. Отдавай 10% прибыли на благотворительность.

12. Создавай систему бизнеса, привлекай команду, мотивируй, вдохновляй и помогай заработать другим.

[mailerlite_form form_id=3]

Евгений

Мне интересна блогосфера потому, что на блоге есть способ высказать собственное мнение и нести за него персональную ответственность. Возбуждающе-дисциплинирующий способ самовыражения.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика