Джинсы бойфренды

Джинсы - удобная не маркая часто каждодневная часть гардероба. Они могут сделать облик очень сексуальным, а могут лишить владелицу всякой привлекательности. Джинсы бойфренды - в мужском стиле, у них отсутствует всякий декор, кроме потертостей и прорезей.

Идеально смотрятся на худеньких девушках, как в полуспортивном мальчишечьем стиле. С мокасинами, кедами, лоферами, джинсовым укороченным пиджаком и спортивной сумкой. Так и женственном - в выходной день с каблуками, обратным топом или блузкой.

Выбирать нужно так:

  • чтобы они подчёркивали талию,
  • даже если на них будут несколько рваных деталей, не мешает им быть универсальными,
  • чтобы они были из плотного, хорошего материала,
  • не должны делать фигуру мешковатой, а совсем наоборот - подчёркивать стройность, не зависимо от ее наличия.

Возьмём немного укороченные чёрные. Главное что бы они сидели немного выше бёдер, что бы можно было носить верх, как заправленным, так и на выпуск. Длина должна доходить примерно до щиколотки, это универсально, потому что подходит, как высоким леди, так и небольшого роста.

Рассмотрим идентичные две пары, отличающиеся только по цвету - одни чёрные, другие белые. В данном случае с завышенной талией, потому что сейчас завышенная талия в моде. Такие джинсы актуальны для девушек небольшого роста, потому что зрительно вытягивают  ноги. Абсолютно однотонные, одинаковые, без лишних деталей, которые можно носить как с классическими джинсовыми вещами, так и с кожей будут хорошо смотреться.

Евгений

Мне интересна блогосфера потому, что на блоге есть способ высказать собственное мнение и нести за него персональную ответственность. Возбуждающе-дисциплинирующий способ самовыражения.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика