Модные купальники 2016

Здравствуйте, друзья!

Наконец-то наступило долгожданное лето – сезон отпусков, морских путешествий, жаркого солнца, песчаных пляжей. В это время практически каждая женщина задается вопросом, какой купальник приобрести, так, чтобы выгодно подчеркивал достоинства фигуры, загорелую кожу, и в тоже время скрывал некоторые недостатки.

Разнообразие дизайнов

На Неделе пляжной моды в солнечном Майами дизайнеры представили на суд публики поистине широкий выбор купальных костюмов: раздельные и слитные модели, украшенные рюшами, бахромой, камнями, а также более сдержанные комплекты, от ультрасовременных до классических.

  • Слитный пляжный костюм не выходит из моды и в этом году. Становятся актуальны комплекты с разнообразными вставками, узорными плетениями, с оригинальным декором и вышивкой. Слитный образец купальника можно смело назвать хитом сезона.
  • Глядя на купальные наряды этого лета, глаза разбегаются от невообразимого обилия украшений, всяческих аппликаций, вставок, завязочек, рюшей. Модельеры творчески и душевно подошли к созданию, такого минималистичного наряда, как купальник.
  • Пляжные наряды в стиле винтаж с высокой талией не отличаются излишней строгостью и скромностью. Они выгодно выделяются сочностью красок, декоративностью орнамента, разнообразием украшений. Данные комплекты подходят не только пухленьким дамам, но и отлично смотрятся на стройной фигуре. Приобрести пляжную коллекцию можно у брендов Robb & Lulu, Gottex, Mara Hoffman.

Модные атрибуты купальных костюмов

  1. Главным атрибутом этого года является бахрома. Ею украшается не только верхняя одежда, обувь, сумки, но и пляжные наряды. Смелые решения и оригинальные идеи предлагаются модными такими домами, как Mia Marcelle, 6 Shore Road by Pooja, Luli Fama.
  2. В этом году модницами востребованы бикини с завышенной талией. Как известно, мода всегда возвращается, что и случилось с образом купальника 60-х годов, который демонстрируется на показах Michael Kors, Mara Hoffman, Agua de Coco.
  3. Дизайнерами в нынешнем сезоне представлено очень интересное решение – пляжный комплект с длинными рукавами. Казалось бы, логики в этом мало, однако, продуманные креативщики предусмотрели, что плечи загорают быстрее остальных частей тела и вследствие долгого пребывания на солнце попросту обгорают. Теперь же в таком костюме можно дольше и эффективнее принимать солнечные ванны.
  4. Еще один любопытный вариант – купальник с одной бретелькой. На фигуре смотрится удачно и неповседневно, в дополнение, такие наряды украшены разнообразными вставками и представлены в ярких летних цветах.
  5. Настоящий хит нынешнего года – многообразие узоров, геометрических фигур, анималистичных принтов, морской темы. Хотите быть в тренде, обращайтесь к Caffe Swimwear, Hot-As-Hell, Blush by Gottex, Suboo.
  6. Очень выгодно смотрится на фигуре купальник с оборочкой, т.н. полуюбкой, вкупе с лифом без бретелей идеально завершают романтический образ. В нынешнем сезоне таким нарядом порадовали брендовые линии Mia Marcelle, Gottex, Tori Praver.
  7. Очень полюбились модницам удобные купальники с широким топом на бретелях, декорированные оборками, бахромой, вставками. Выполнены наряды в разнообразной цветовой гамме: от нюдовых до кислотно-ярких оттенков.
  8. Необычные модели вязаных купальников активно покоряют пляжную моду. Этот купальный костюм создает нежный и игривый образ своей обладательнице. Данные коллекции заявлены у модного дома Tommy Hilfiger, Luli Fama.
  9. Спортивные модели купальников давно взяты на вооружение звездными модницами. Благодаря специальным технологичным материалам можно не только плавать и загорать, а также активно заниматься спортом. Модельерами из Maaji, Hammock, Acacia пляжные костюмы украшены оригинальными вставками, шнуровкой, застежками.

Топ самых популярных моделей

купальника

Хотите добавить «перчинки» в свой образ? Чтобы при вашем появлении на пляже, несмотря на летний зной, всем стало еще горячее? Тогда мы вам рекомендуем следующие модели:

  1. Вариант с кружевом. Создаст нежный и вмести с тем сексуальный образ. Также верх купальника можно комбинировать с короткими шортами.
  2. Декольтированная модель, заметно подчеркивает прелесть женской груди. Однако, заранее предупреждаем о дискомфорте при плавании и принятии солнечных ванн. Эти пляжные наряды можно приобрести у Mara Hoffman, Tori Praver, Nookie Beach, MIKOH.
  3. Кожаные модели призваны придать образу долю эпатажа и дерзкости. При этом стоит признать, что плавать в море будет не особо комфортно, зато обладательница наряда сможет стать главной модницей пляжа. Данные купальники есть к коллекциях у Luli Farma, Amuse Society.
  4. И, наконец, бикини, вот уже на протяжении многих лет востребованные всеми ведущими дизайнерами мира. Эти открытые купальные костюмы можно интересно сочетать и комбинировать между собой, создавая себе неповторимый «лук».

Милые наши дамы, среди множества моделей выберите себе купальник  по фигуре и по душе, и тогда отдых пройдет комфортно и незабываемо.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика