10 самых поразительных подводных отелей в мире

Провести ночь с рыбами - не самое заманчивое предложение, но представьте, что вы попали в подводный отель – самое волшебное место в мире. Только подумайте, у вас появится возможность на одну ночь перевоплотиться в Ариэль или короля Тритона. Пока вы спите, за окнами простирается удивительный океан. Вы не только можете провести здесь отпуск или удачные выходные, но и выбрать занятие по душе.

Если вы питаете особую любовь к морскому пространству, то подводный отель просто неоценимая находка. Не сомневайтесь, в этих отелях вы найдете все, что вам нужно и даже больше. Специально для вас мы подобрали 10 самых поразительных подводных отелей в мире.

  1. Атлантида

Если бы вам было известно о существовании подводного отеля Атлантида, то вы бы непременно остались там на всю свою жизнь. Атлантида находится в Дубае, и даже самые роскошные курорты Бали не смогут сравниться с этим местом. Пока ваши дети исследуют все тонкости отеля, воспользуйтесь случаем и насладитесь богатством апартаментов.

Когда у вас возникнет желание убежать от обыденности и погрузиться в атмосферу нереальности, то просто откройте шторы. Великолепие морского пространства затянет в свои сети надолго.

  1. Подводный отель Jules Lodge

Если вы поклонник захватывающих приключенческих романов, а также на одной волне с природой, то это ваш шанс, вам непременно следует отправиться в отель под названием "Jules Lodge", который расположен во Флориде.

Этот отель отвечает всем вкусам своих посетителей: если вы любите подводное плавание, то для вас ускоренный курс, по окончании которого вы научитесь опускаться на глубину до 7 метров. Любите историю, то следует знать, что это самый старый подводный отель, на месте которого раньше был научно-исследовательский центр, а если вы фанат поп-культуры, то многие знаменитости останавливались здесь.

  1. Курорт Манта

Если вы приехали в Занзибар и в поисках прохладного местечка случайно наткнулись на Манту, то вы пришли по адресу. Отель оборудован специальными апартаментами, окна которых выходят на богатые и очаровательные морские глубины.

Это место позволит взглянуть на море с его чистейшей водой с новой неизвестной стороны. Флора и фауна - необычайно разнообразны, все это сделает поездку поистине незабываемой.

  1. Utter Inn

Создавая эту статью, мы не могли не уделить должное внимание Швеции. Создателем этого чудесного отеля стал Микаэль Генберг.

Желая создать для посетителей незабываемый и романтический отдых, Генберг открыл подводный отель с единственной спальней, что позволяет посетителям находиться в тишине и единении друг с другом, окна отеля выходят на подводный мир озера Меларен.

Издалека отель выглядит как традиционный шведский коттедж. Подводная комната представляет собой уютную обитель, в которой можно наблюдать за жизнью подводных существ и находиться в гармонии с собой.

  1. Курорт Conrad Maldives на острове Рангали

Если вы всегда мечтали о подводной экскурсии, но не решались ее осуществить, то это место для вас. Отель находится на Мальдивах.

Сам он не подводный, но ресторан находится непосредственно под водой. Следовательно, вы можете менять свое местоположение, когда захотите. Быть на поверхности или под водой - ваш собственный выбор.

  1. Гидрополис

Если вы не принимаете традиционных решений в выборе отеля и отдаете предпочтение более современному отдыху, то Гидрополис именно то, что вам нужно. Находится он у побережья Персидского залива на глубине около 18 метров.

Отель еще строится и по самым последним тенденциям современных технологий. Это одно из самых величественных и продвинутых сооружений в мире, со своей красотой и оригинальностью.

  1. Subsix

Subsix открывает незабываемые виды на Индийский океан. Здесь можно веселиться всю ночь напролет и наблюдать за флорой и фауной подводного мира. Не опасайтесь за спокойствие морских жителей - они уже давно привыкли к людям.

Подводный ночной клуб на Мальдивах предлагает не только обеды и ужины под водой, но и свадьбы, торжественные мероприятия, дегустации вин, еженедельные вечеринки и танцевальные ночи.

  1. Подводный курорт Посейдон

Расположенный на Фиджи, люксовый отель предлагает вам насладиться прекраснейшими морскими созданиями. В отеле находится коралловый сад и часовня, в которой вы можете связать себя узами брака и будьте уверены, что это будет самая чудесная пора в вашей жизни.

Место поистине шикарное. Здесь можно замечательно провести время: поплавать, расслабиться и даже уйти от реальности.

  1. Spa-центр Lime

Роскошный spa-центр Lime расположен на Мальдивах. Побережье Индийского океана богато специальной spa-известью. Lime предлагает расслабляющие услуги, и это не просто обычный spa-комплекс, это самые настоящие райские процедуры. Побалуйте себя отдыхом в этом восхитительном месте.

  1. Lovers Deep

Lovers Deep - самый уникальный отель в этом списке, потому что он представляет собой подводную лодку. Воспользуйтесь возможностью и отправьтесь в подводное путешествие по Карибскому бассейну.

Отель предназначен для влюбленных пар. От его палуб веет роскошью и величием. Проведите время с любимыми на борту отеля Lovers Deep.

[mailerlite_form form_id=3]

Евгений

Мне интересна блогосфера потому, что на блоге есть способ высказать собственное мнение и нести за него персональную ответственность. Возбуждающе-дисциплинирующий способ самовыражения.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика